April 19, 2024, 05:18:12 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.
News: Welcome to Talk.ws - The Official Forum for all GDI members!

If you are a new member please make sure to read the "Forum Rules, Forum Tutorials, and GDI FAQs" section.

Please avoid posting any questions which may require us to discuss detailed information regarding your GDI account. Such questions should be submitted to support@wsdomains.ws.

GDI has a strict Anti-SPAM policy. Please do NOT send unsolicited messages via Private Message.
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Это ежедневные руки на поддержку на вашем   (Read 2494 times)
WilliamAmis
Hero Member
*****
Posts: 1016


It's only about, what you determined as success!


View Profile WWW
« on: August 16, 2013, 11:34:36 AM »

Здравствуйте и добро пожаловать в GDI,

Я хочу быть первым, кто предложил помощь в каких областях вам нужно знать в первую GDI. То вам также будет показано, как использовать GDI за то, что она была создана около. Вы можете продолжать быть возбуждены, как должно. Тем не менее, когда вы успокоились от всего обмана и блеска затем вернуться сюда и огромный медленный посмотрим, что я помогу вам, пока вы не обратитесь к спонсору или кто-либо из ваших спонсоров.

Это первый шаг в один день, это обратиться в спонсором один на один разговор. Они должны быть в состоянии показать вам, что GDI и как использовать его на основе вашего бизнеса. Понял, GDI является только часть фундамента, что вы будете создавать реальные твердые foundtion первым. Тогда вам будет показано, как создать реальную уникальную бизнес самостоятельно.

Позвольте мне привести вам пример. Мой бизнес был вокруг с начала 70-х годов Друзья интерактивные сообщества. Я специализируюсь на услуги по поддержке бизнеса независимо от того, как маленький или большой. И все это без стоимости за мои услуги пожизненное содержание. Это никогда не упоминалось ни одной компании, которая не является некоммерческой корпорации

Ну, я Оказывайте услуги по поддержке бизнеса, индивидуальные предприниматели и любое учреждение, что является предоставление услуг для наших общин во всем мире. Независимо от того, где вы находитесь у нас есть поддержка в каждой области у вас будет проблема с. Начать бизнес для поддержания его живым.

Это мое дело уже более 30 лет и останется. Теперь, GDI есть и всегда будет моим одна остановка место, которое является огромной частью прочный фундамент, что мой бизнес и 100s других рассчитывать на по различным причинам.

Когда вы с вашим спонсором или вышестоящим начала с самого начала о том, что их бизнес. Большинство людей путают с высказыванием, у меня есть бизнес, я продажи Avon, или и т.д. .. или я аффилированного маркетинга. Они не являются владельцами бизнеса, и это problme с нашей промышленностью. Это все продажи должностей и больше ничего пока они платят компании, чтобы иметь честь продолжать расходование денег у них нет для такой шанс есть у людей сделать то же самое. Никогда не будет ли людям делать деньги из всего, что делаешь. Те, кто сделал это с тех компаниях, где с ними в начинаниях, когда никто больше не было вокруг, и они построить империю продавцы продукта от компании Niether из вас есть. Они не руководители или все такое. Они просто по продажам, которые вошли в времени, прежде чем все остальные. Самое подходящее время, но все еще только продавцов.

Теперь, если вы хотите установить реальный бизнес онлайн или оффлайн. Вы бы и всегда будет нужен фундамент прежде чем вы увидите ни денег, ни роста. Именно так и предприятиям устанавливаются. GDI является единственным местом, можно создать основу и создать реальный бизнес. Тем не менее, не утверждаем, что GDI такой же бизнес, узнать, что GDI и как использовать его правильно в первый раз.

Я всегда буду рядом и так будет моей глобальной семьи / партнеров, которые вы можете сказать, кто мы есть, глядя на наших профилей и видеть, что это полное в области подписи вы можете связаться со мной или их один на один только после того, как не удалось сделать свяжитесь с вашим спонсором или вышестоящим.

Мы с нетерпением ждем в предоставлении информации прямо здесь, которые помогут вам разобраться в этом. Возьмите ваше время и серьезно подойти к вопросу, если вы хотите реальный бизнес или просто действовать, как остальное продавца, который платит, чтобы продажи имущества других народов?
Logged

"Semper Fidelis - Always Faithful"

"All Is Well" Together We Will Make It!
William E. Amis,Jr.III
(888) 888-9802 ext. 75152
24hr request for support http://www.vcita.com/william.amis?
(Hands On Trainning)
williamamis@amisinteractivecommunities.ws
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2024 by Global Domains International, Inc. · All Rights Reserved
701 Palomar Airport Road #300 · Carlsbad, CA 92011 · 760-602-3000